Java WarCraft
или
WarCraft III TFT For mobile xD
Поддержка сетевой игры через Bluetooth, реплеев оригинальной версии.
2 проблемы-максимальное разрешение 320x240, и FPS 0,5
xD Для тех кто немного жираф: Я пошутил, нестоит искать его EditDel
http://pyr.mcdir.ru?p=46749
Зарегьтесь плз, хотябы по приколу. А там глядишь - может и понравиться идея...
При регистрации бонус - 10 рубликов.
EditDel
#13
Не пойду. Не хочешь - не регься. Тя никто не заставляет.
http://pyr.mcdir.ru?p=46749
Зарегьтесь плз, хотябы по приколу. А там глядишь - может и понравиться идея...
При регистрации бонус - 10 рубликов.
EditDel